Свяжитесь с нами!

+38 098 758 95 57

Афиша событий 04.04.– 10.04.2016
2016-04-08
Автор ONLY LVIV

События во Львове 04.04 10.04.2016

 

 

Разные события

Выставки

 

Пн.

04.04

 

Дополнительный сольный концерт группы «Один в каноэ» (19:00)

Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Фестиваль испанского кино CineFiesta

Идеальный день (19:00)

Миниатюрный остров (21:00)

Львовский дворец искусств, ул. Коперника, 17

 

Джазовый вечер легендарных Dzyga Jazz Quintet (21:00)

Арт-кафе «Квартира 35», ул. Вирменская, 35

 

Концерт группы «Bourbon Street» (cover band) (21:00)

Паб «Железная шапка», ул. Театральная, 23

 

 

Историческая выставка «Великая война 1914– …Индивидуальный и глобальный опыт»

Центр городской истории Центрально-Восточной Европы, ул. акад. Богомольца, 6 (до 01.07, пн. и вт. выходные дни)  

 

Этно-виставка традиционной одежды

Музей народной архитектуры (выставочный зал), ул. Чернечая гора, 1 (до 10.04)

 

Выставка иллюстраций Оксаны Ковальчук

Winehouse, ул. Театральная, 20 (до 15.04)

 

Выставка «Художественная шевченкиана»

Национальный музей, пр. Свободы, 20 (до 09.04)

 

Выставка детских рисунков «Весенние краски»

ТЦ «Роксолана», пл. Соборная, 14 (до 08.04)

 

Выставка живописи «Цветочная соната»

Галерея «Сливка», ул. Театральная, 24 (до 15.04)

 

Выставочный проект «Экзистенция → Космос – вектор львовского модернизма. 1960-1980-е гг.»

Львовский дворец искусств, ул. Коперника, 17 (до 06.04)

 

Выставка «Патриарх Иосиф Слепой на первых страницах»

Музей истории религии, пл. Музейная, 1  (до 11.04)

 

Выставка «Традиции и новаторство гуцульской художественной школы»

Галерея Академии искусств, ул. Кубийовича, 36 (до 06.04)

 

Выставка картин Ивана Марчука

Национальный музей, пр. Свободы, 20 (до 10.04)

 

Выставка «Тканое, вытнутое і одетое»

Львовский дворец искусств, ул. Коперника, 17 (до 11.04)

 

Выставка «Игра в классика» Алексея Маркитана

Галерея Гери Боумена (ул. Наливайко, 18)

(до 14.04)

 

Фестиваль «Кукольный мир. Этно'Кукла - 2016»

Львовский дворец искусств, ул. Коперника, 17 (до 10.04)

 

Уличная выставка экологического плаката«30+5» Ассоциации дизайнеров-графиков  «4-й Блок»

Пл. Рынок (до 28.04)

 

Выставка портретов Шевченко «Первый взгляд»

Первая львовская медиатека, ул. Мулярская, 2а (до 13.04)

 

Выставка живописи Ганны Капрош «Цьвитэнь»

Кафе «Штука», ул. Котлярская, 8 (до 30.04)

 

Выставка Надии Мартыненко «Образ, характер, взгляд»

Галерея «Зелёная Канапа»,  ул. Вирменская, 7 (05.04 – 24.04)

 

Вт.

05.04

 

Благотворительный концерт «При жизни Димы Николишина» (19:00)

Филармония, ул. Чайковского, 7

 

Спектакль«Три поросёнка»(12:00) – укр. язык

Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1

 

Спектакль «DOGS» (14:00) – укр. язык

Первый Украинский театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Спектакль «Неаполь – город золушек» (18:00) – укр. язык

Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Концерт группы «Victoria Band» (cover band) (21:00)

Паб «Железная шапка», ул. Театральная, 23

 

Творческий вечер саксофониста Рышарда Канафоского (21:00)

Арт-кафе «Квартира 35», ул. Вирменская, 35

 

 

Ср. 06.04

 

Спектакль«Три поросёнка»(16:00) – укр. язык

Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1

 

Спектакль «DOGS» (14:00) – укр. язык

Первый Украинский театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Спектакль «Голый король» (19:00) – укр. язык

Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Концерт «Романтический мир Фридерика Шопена» (19:00)

Филармония, ул. Чайковского, 7

 

Струнный концерт DuoDuo (20:00)

Паб-ресторан «LUFT», ул. Коперника,17

 

Концерт группы «Wszystko» (20:00)

Паб «Железная шапка», ул. Театральная, 23

 

 

Чт. 07.04

 

VivatOперетта! (концертная программа) (18:00)

Львовская опера, пр. Свободы, 28

 

Спектакль «Рождественская ночь» (18:00)  укр. язык

Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Спектакль «Два льва» (12:00) – укр. язык

Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1

 

Спектакль «Зернохранилище» (16:00) – укр. язык

Первый Украинский театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Джазовый вечер от JazzClub.Lviv (21:00)

Арт-кафе «Квартира 35», ул. Вирменская, 35

 

Группа 5 Vymir представляет сингл «Вечность» (20:00)

Клуб «Underground», ул. Коперника, 17

 

Юмор-кабаре «Вечер колег» (19:30)

Клуб «Picasso», ул. Зелёная, 88

 

Концерт группы «RedSneakers» (21:00)

«Левый берег»,  пр. Свободы, 28  

 

Концерт группы «Open Blues Band» (20:00)

Львовский рудник (копальня) кофе, пл. Рынок, 10   

 

 

Пт. 08.04

 

Вечер одноактных балетов (18:00)

Львовская опера, пр. Свободы, 28

 

Спектакль «Назар Стодоля» (18:00) – укр. язык

Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Спектакль «Лисёнок – хитрец» (12:00; 14:00)

Театр эстрадных миниатюр «И люди, и куклы», ул. Фредро, 6

 

Спектакль «Два льва» (16:00) – укр. язык

Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1

 

Спектакль«Крылья ангела» (19:00) – укр. язык

Первый Украинский театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Спектакль «Превращение» (19:00) – пластический спектакль, без слов

Театр им. Леси Украинки (камерная сцена), ул. Городоцкая, 36

 

Открытие Фестиваля камерной и органной музыки (19:00)

Органный зал, ул. С. Бандеры, 8

 

Этнический панк-рок от крымскотатарской группы «Шатур-гудур» (20:00)

Арт-кафе «Квартира 35», ул. Вирменская, 35

 

Концерт органной музыки (15:00)

Музей истории религии, пл. Музейная, 1

 

Спектакль «Амнезия, или Маленькие супружеские преступления» (19:00) – укр. язык

Театр им. Леся Курбаса, ул. Л. Курбаса, 3

 

Концерт группы «Rocky Road» (21:00)

Паб «Железная шапка», ул. Театральная, 23

 

Фолк-панковые легенды Dzieciuki + Ha?baво Львове (20:00)

Вечеринка «Свежая Кровь vol.3» (23:00)

Клуб «Underground», ул. Коперника, 17

 

Концерт группы «MisterI» (21:00)

«Левый берег»,  пр. Свободы, 28 

 

Концерт группы «Freelance musik» (20:00)

Львовский рудник (копальня) кофе, пл. Рынок, 10  

 

Сб.

09.04

 

 

Опера «Сельская честь» (18:00)

Львовская опера, пр. Свободы, 28

 

Песочная сказка«Алиса в стране чудес» (15:00)

Концерт «Романтическая музыка песка» (18:30)

Филармония, ул. Чайковского, 7

 

Спектакль «Лисичка, Котик иПетушок» (12:00;14:00) – укр. язык

Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1

 

Спектакль «Кто сказал «Мяу» (12:00; 14:00)

Театр эстрадных миниатюр «И люди, и куклы», ул. Фредро, 6

 

Концерт органной музыки (15:00)

Музей истории религии, пл. Музейная, 1

 

Сольный органный концерт Алёны Мацелюх (17:00)

Органный зал, ул. С. Бандеры, 8

 

Спектакль «Экклезиаст» (19:00)

Театр эстрадных миниатюр «И люди, и куклы», ул. Фредро, 6

 

Концерт Егора Грушина Solo Piano (19:00)

Львовский дворец искусств, ул. Коперника, 17

 

Концерт группы «Крыхитка» (19:00)

Event Hall «Кино», просп. Чорновола, 2

 

Спектакль «Превращение» (18:00) – пластический спектакль, без слов

Театр им. Леси Украинки (камерная сцена), ул. Городоцкая, 36

 

Первый Международный Фестиваль Органной и Камерной музыки (19:30)

Церковь Св. Петра и Павла, ул. Театральная, 11

 

Концерт группы «The Hypnotunez» (20:00)

Клуб «Underground», ул. Коперника, 17

 

Спектакль «Амнезия, или Маленькие супружеские преступления» (19:00)

– укр. язык

Театр им. Леся Курбаса, ул. Л. Курбаса, 3

 

Любительские соревнования «Крытый Велосипед» 2016 (12:00 – 18:00)

Велотрек СКА, ул. Клепаривская, 39а

 

Цирковая программа «EXTREME ИГРЫ» (16:00)

Львовский цирк, ул. Городоцкая, 83

 

Концерт группы «AcousticImage» (21:00)

«Левый берег»,  пр. Свободы, 28

 

Концерт группы «Rockoko» (20:00)

Львовский рудник (копальня) кофе, пл. Рынок, 10 

 

Концерт «Отважный концерт 007» (18:00)

Арт-паб «Субкультура», ул. Горбачевского, 24 

 

 

Вс.

10.04

 

 

Опера «Наталка Полтавка» (12:00)

Балет «Жизель» (18:00)

Львовская опера, пр. Свободы, 28

 

Европейские встречи с учениками специализированных музыкальных школ (18:00)

Филармония, ул. Чайковского, 7

 

Спектакль «Дюймовочка +» (12:00; 15:00) – укр. язык

Первый Украинский театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Спектакль «Голый король» (18:00) – укр. язык

Театр им. М.Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Спектакль «По щучьему велению» (12:00; 14:00; 16:00) – укр. язык

Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1

 

Спектакль «Снежная королева» (12:00; 14:00; 16:00)

Театр эстрадных миниатюр «И люди, и куклы», ул. Фредро, 6

 

Концерт органной музыки (15:00)

Музей истории религии, пл. Музейная, 1

 

Концерт инструментальной музыки (17:00)

Органный зал, ул. С. Бандеры, 8

 

Первый Международный Фестиваль Органной и Камерной музыки Концерт G.B.Pergolesi «Stabat Mater» (19:30)

Храм Пресв. Евхаристии, площадь Музейная, 1

 

Спектакль «Апокрифы» (19:00) – укр. язык

Театр им. Леся Курбаса, ул. Л. Курбаса, 3         

 

Музыкально-анимационное событие Visual Music(19:00)

Концерт группы «Старые друзья» (21:00)

Арт-кафе «Квартира 35», ул. Вирменская, 35

 

Любительские соревнования «Крытый Велосипед» 2016 (12:00 – 18:00)

Велотрек СКА, ул. Клепаривская, 39а

 

Чемпионат Украины. «Карпаты» (Львов) – «Александрия» (17:00)

Стадион «Арена Львов», ул. Стрийская, 199

 

Виступ группы «Vagabond Specter» (19:00)

Клуб «Underground», ул. Коперника, 17

 

Цирковая программа «EXTREME ИГРЫ» (12:00, 16:00)

Львовский цирк, ул. Городоцкая, 83

 

Концерт группы «SubRosa» (21:00)

«Левый берег»,  пр. Свободы, 28

 

Концерт группы «Kadillac» (20:00)

Львовский рудник (копальня) кофе, пл. Рынок, 10

 

 

 

 

< Назад
количество просмотров 1367
Следите за нами!