Свяжитесь с нами!

+38 098 758 95 57

Афиша событий 14.03.– 20.03.2016
2016-03-14
Автор ONLY LVIV

События во Львове 14.03 20.03.2016

 

 

Разные события

Выставки

 

Пн. 14.03

 

V Международные мастер-классы новой музики COURSE (11:00 – 20:30)

Филармония (камерная сцена), ул. Чайковского, 7

 

Музыкально-поэтический проект «Присутствие»: Песни Лили Кобильнык на стихи Лины Костенко (19:00)

Филармония, ул. Чайковского, 7

 

Концерт группы «Один в каноэ» (19:00)

Театр им. Марии Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Танцевальный ринг: Ансамбль им. Вирского vs Ансамбль Rustavi (19:00)

Львовская опера, пр. Свободы, 28

 

Ретроспективная выставка художника Витольда Манастырского

Национальный музей, пр. Свободы, 20 (до 31.03)

 

Этно-виставка традиционной одежды

Музей народной архитектуры (выставочный зал), ул. Чернечая гора, 1 (до 10.04)

 

Выставка современного искусства «Глазами и сердцем» (современный импрессионизм)

Антикафе «Come in», ул. Крушельницкой, 3 (до 28.03)

 

Выставка художественного стекла Андрея Петровского

Музей стекла, пл. Рынок, 2 (до 15.03)

 

Выставка «Династия Медалье» (из истории жизни еврейской семьи)

Музей истории религии, пл. Музейная, 1 (до 23.03)

 

Выставка иллюстраций Оксаны Ковальчук

Winehouse, ул. Театральная, 20 (до 15.04)

 

Выставка «Художественная шевченкиана»

Национальный музей, пр. Свободы, 20 (до 09.04)

 

Выставка «Скульптура – 162»

Тойота Центра «Диамант», ул. Кульпарковская, 226 (до 25.03)

 

Выставка детских рисунков «Весенние краски»

ТЦ «Роксолана», пл. Соборная, 14 (до 08.04)

 

Выставка живописи Ольги Плешкан

Музей О. Кульчицкой, ул. Листопадового чина, 7 (6-26.03)

 

Выставка живописи «Цветочная соната»

Галерея «Сливка», ул. Театральная, 24 (до 15.04)

 

Выставка современной керамики «Reduction»

Галерея Академии искусств, ул. Кубийовича, 36 (до 16.03)

 

Фотовыставка Надежды Бобкив «Зима приходит и уходит»

Уникредитбанк, пл. Мицкевича, 10 (до 18.03)

 

Фотовыставка Кшиштофа Зайонца «Новый мир»

Галерея Гери Боумена, ул. Наливайко, 18 (до 24.03)

Выставка абстрактных форм Максима Кулыка «Последняя форма живописи»

Пороховая башня, ул. Подвальная, 4 (до 28.03)

 

Выставка графики «Художественное наследство Франца Ковалышина»

Исторический музей, пл. Рынок, 6 (до 15.03)

 

Выставка произведений Юрия Кириченко

Галерея искусств, ул. Стефаника, 3 (до 31.03)

 

Выставка Анны Атоян «Седьмое небо»

Кофейня «Штука», ул. Котлярская, 8 (до 31.04)

 

Выставочный проект «Экзистенция → Космос – вектор львовского модернизма. 1960-1980-е гг.»

Львовский дворец искусств, ул. Коперника, 17 (до 06.04)

 

Художественный проект ТШ «СловОбраз»

Львовский дворец искусств, ул. Коперника, 17 (до 23.03)

 

Выставка Петра Сметаны «Живопись. Действие второе»

Галерея искусств, ул. Стефаника, 3 (16.03-31.03)

 

 

 

Вт. 15.03

 

V Международные мастер-классы новой музики COURSE (10:00 – 20:30)

Филармония (камерная сцена), ул. Чайковского, 7

 

Спектакль «Бездна» (18:00) – укр. язык

Театр им. Марии Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Спектакль «Коза-дереза» (12:00) – укр. язык

Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1

 

Спектакль «Побег из реальности» (12:00) – укр. язык

Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

 

Ср.

16.03

V Международные мастер-классы новой музики COURSE (10:00 – 20:30)

Філармонія (камерна сцена), вул. Чайковського, 7

  

Концерт Royal Orchestra. Мировые хиты (19:00)

Филармония, ул. Чайковского, 7

 

Семинар «Матиас Берзон и Максимилиан Гольдштейн: еврейские любители искусства и их частные коллекции» (16:00)

Центр городской истории Центрально-Восточной Европы, ул. акад. Богомольца, 6

 

Концерт органной музыки (Пётр Сухотский) (18:00)

Органный зал, ул. С. Бандеры, 8

 

Концерт группы «J&Bband» (21:00)

«Квартира 35», ул. Вирменская, 35

 

Концерт группы «Cover Jam» (20:00)

Паб «Белый Лев», ул. Леси Украинки, 15

 

Спектакль «Последний хлебопашец» (18:00) – укр. язык

Театр им. Марии Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Спектакль «Святониколаевский вечер» (17:00) – укр. язык 

Театр им. Марии Заньковецкой (камерная сцена), пр. Свободы, 26

 

Спектакль «Звёздный мальчик» (12:00) – укр. язык

Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Спектакль «Empty Trash или Сжигаем мусор» (18:00) – укр. язык

Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Спектакль «Коза-дереза» (16:00) – укр. язык

Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1

 

Чт.

17.03

Опера «Набукко» (18:00)

Львовская опера, пр. Свободы, 28

 

V Международные мастер-классы новой музики COURSE (10:00 – 21:00)

Филармония (камерная сцена), ул. Чайковского, 7

 

Авторский проект оркестра «Виртуозы Львова» «Моцарт и Сальери» (19:00)

Филармония. ул. Чайковского, 7

 

Концерт группы«Bourbon Street Cover Band» (21:00)

Паб «Железная шапка», ул. Театральная, 23

 

Концерт группы «Radionika» (20:00)

Львовский рудник (копальня) кофе, пл. Рынок, 10

 

Концерт группы «Band It» (20:00)

Паб «Белый Лев», ул. Леси Украинки, 15

 

Концерт группы «VictoriaBand» (21:00)

Паб «Купица», ул. Бр. Рогатинцев, 18 (вход с ул. Сербской)

 

Спектакль «Ханума» (18:00) – укр. язык

Театр им. Марии Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Спектакль «Наш Тарас» (16:00) – укр. язык

Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Спектакль «Мышонок Мыцик» (12:00) – укр. язык

Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1

 

Спектакль «Лондон» (19:00)

Первая сцена современной драматургии «Драма.UA», ул. Городоцкая, 36 (дворик)

 

 

Пт. 18.03

Балет «Лебединое озеро» (18:00)

Львовская опера, пр. Свободы, 28

 

V Международные мастер-классы новой музики COURSE (10:00 – 20:30)

Филармония (камерная сцена), ул. Чайковского, 7

 

Вечер музыки Джорджа Гершвина (19:00)

Филармония. ул. Чайковского, 7

 

Концерт органной музыки (15:00)

Музей истории религии, пл. Музейная, 1

 

Концерт группы «VictoriaBand» (21:00)

Паб «Железная шапка», ул. Театральная, 23

 

Концерт группы «Rockoko» (20:00)

Львовский рудник (копальня) кофе, пл. Рынок, 10

 

Концерт группы «Третий лишний» (20:00)

Тревел-кафе «Вандлер», ул. Староеврейская, 5

 

Концерт группы «Wszystko» (20:00)

Паб «Белый Лев», ул. Леси Украинки, 15

 

Концерт группы «BandIt» (21:00)

Паб «Купица», ул. Бр. Рогатинцев, 18 (вход с ул. Сербской)

 

Концерт группы «Санмай» (20:00)

Хмельной дом Роберта Домса, ул. Клепаривская, 18

 

Вечеринка «St. Patrick's Day» (19:00)

Клуб «Underground», ул. Коперника, 17

 

Вечеринка на День Святого Патрика @ Winehouse (18:00)

Winehouse, ул. Театральная, 20

 

Спектакль «Шарика» (18:00) – укр. язык

Театр им. Марии Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Встреча с иконописцем Иванкой Крипьякевич-Димид(19:00)

Театральный центр «Слово и голос», ул. Городоцкая, 38

 

Спектакль «Саранча» (19:00) – укр. язык

Театр «Воскресение», пл. ген. Григоренко, 5

 

Спектакль «Слава героям» (19:00) – укр. язык

Театр им. Леси Украинки, ул. Городоцкая, 36

 

Спектакль «Звёздный мальчик» (12:00) – укр. язык

Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Спектакль «Мышонок Мыцик» (16:00) – укр. язык

Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1

 

Спектакль «Рыженький Ёжик» (12:00) – укр. язык

Театр «И люди, и куклы», ул. Фредро, 6

 

 

Сб. 19.03

Опера «Риголетто» (18:00)

Львовская опера, пр. Свободы, 28

 

V Международные мастер-классы новой музики COURSE (10:00 – 18:00)

Филармония (камерная сцена), ул. Чайковского, 7

 

Вокальные произведения на слова Тараса Шевченко  Леси Украинки иИвана Франко «Ну что, казалось бы, слова...» (18:00)

Филармония (камерная сцена), ул. Чайковского, 7

 

V Международные мастер-классы новой музики COURSE . Концерт   ENSEMBLE NOSTRI TEMPORIS (18:00)

Филармония, ул. Чайковского, 7

 

Концерт органноїймузыки (15:00)

Музей истории религии, пл. Музейная, 1

 

Концерт органной музыки «Молитва в музыке» (17:00)

Органный зал, ул. С. Бандеры, 8

 

Концерт группы «Midnightcolors» (21:00)

Паб «Железная шапка», ул. Театральная, 23

 

Концерт исполнителя SteinarLindblad (Норвегия) (20:00)

Львовский рудник (копальня) кофе, пл. Рынок, 10

 

Концерт группы «Satori band» (20:00) 

Тревел-кафе «Вандлер», ул. Староеврейская, 5

 

Концерт группы«Колокола Солнца» («Дзвоны Сонця») (20:00)

Паб «Белый Лев», ул. Леси Украинки, 15

 

Концерт группы «CoverJam» (21:00)

Паб «Купица», ул. Бр.Рогатинцев, 18 (вход с ул. Сербской)

Концерт группы «Монте Кристо» (20:00)

Хмельной дом Роберта Домса, ул. Клепаривская, 18

 

Концерт трио «Galicia Folk Band» (20:00)

Арт-клуб «Виденская терраса», пр. Свободы, 12

 

Концерт Арсена Мирзояна «Весенний Unplugged» (19:00)

Паб «TheGasStation», ул. Джерельная, 20

 

Рок-концерт Brave March (17:00)

Арт-паб «Субкультура», ул. Горбачевского, 24

 

Сольный концерт «Эрнесто Заткнитесь» (20:00)

Клуб «Underground», ул. Коперника, 17

 

Благотворительный концерт "... на камерную сцену" (18:00)

Театр им. Марии Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Спектакль «Забавы для Фауста» (19:00) ) – укр. язык

Театр им. Леся Курбаса, ул. Л. Курбаса, 3

 

Спектакль «Саранча» (18:00) ) – укр. язык

Театр «Воскресение», пл. ген. Григоренко, 5

 

Спектакль «Баба Прися» (18:00) ) – укр. язык

Театр им. Леси Украинки, ул. Городоцкая, 36

 

Спектакль «Цветок-Невеста»(19:00)

Театральный центр «Слово и голос», ул. Городоцкая, 38

 

Спектакль «В восемь вечера на Ковчеге» (11:00) – укр. язык

Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Спектакль «Русалочка» (15:00) – укр. язык

Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Моноспектакль «Откровение Иванки» (19:00) – укр. язык

Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Спектакль «Соломенный бычок» (12:00, 14:00, 16:00) – укр. язык

Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1

 

Спектакль «Здесь и Там» (12:00, 14:00) – укр. язык

Театр «И люди, и куклы», ул. Фредро, 6

 

Цирковая программа (16:00)  

Львовский цирк, ул. Городоцкая, 83

 

Свадебный фестиваль-ярмарка Lviv Wedding Festival 2016

Пивденный EXPO, ул. Щирецкая, 36

 

Конференция Lviv Startup Garden Conference

Отель «Reikartz Дворжец Львов», ул. Городоцкая, 107

 

Лекция «Все, что вы хотели знать о ГМО» (11:00)

Стадион «Арена Львов», ул. Стрыйская, 199

 

Вс. 20.03

Опера «Золушка» (12:00)

Балет «Лебединое озеро» (18:00)

Львовская опера, пр. Свободы, 28

 

Симфоническое утро с учениками Львовской средней специализированной музыкальной школы-интернат им. С. Крушельницкой (13:00)

Филармония, ул. Чайковского, 7

 

Концерт «Два часа с Бахом» (17:30)

Филармония, ул. Чайковского, 7

 

Концерт органной музыки (15:00)

Музей истории религии, пл. Музейная, 1

 

Концерт органной музыки «Жемчужины вокальной лирики» (17:00)

Органный зал, ул. С. Бандеры, 8

 

Сольный фортепианный концерт Анастасии Толстоног (19:00)

Органный зал, ул. С. Бандеры, 8

 

Концерт Оскара Гольста и Виталия Сичака (20:00)

Паб «Железная шапка», ул. Театральная, 23

 

Концерт группы «CoverJam» (20:00)

Львовский рудник (копальня) кофе, пл. Рынок, 10

 

Концерт группы «SayItLoud» (20:00)

Тревел-кафе «Вандлер», ул. Староеврейская, 5

 

Концерт группы «Kadillac» (20:00)

Хмельной дом Роберта Домса, ул. Клепаривская, 18

 

Спектакль «Сватанье на Гончаровке» (18:00) – укр. язык

Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Спектакль «Апокрифы» (19:00) – укр. язык

Театр им. Леся Курбаса, ул. Л. Курбаса, 3

 

Спектакль «Арбер, или захватывающая патология» (18:00) – укр. язык

Театр «Воскресение», пл. ген. Григоренко, 5

 

Спектакль «Маленькая Баба-Яга» (15:00) – укр. язык

Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Спектакль «Empty Trash или Сжигаем мусор» (19:00) – укр. язык

Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Спектакль «Кот в сапогах» (12:00, 14:00, 16:00) – укр. язык

Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1

 

Спектакль «Снежная королева» (12:00, 14:00, 16:00)

Театр «И люди, и куклы», ул. Фредро, 6

 

Цирковая программа (12:00, 16:00)

Львовский цирк, ул. Городоцкая, 83

 

Свадебный фестиваль-ярмарка Lviv Wedding Festival 2016

Пивденный EXPO, ул. Щирецкая, 36 

 

Футбольный матч «Карпаты» Львов – «Днепр» Львов (17:00)

Стадион «Арена Львов», ул. Стрыйская, 199

 

 

 

 

< Назад
количество просмотров 1504
Следите за нами!