События во Львове 14.03 – 20.03.2016
|
Разные события |
Выставки |
Пн. 14.03
|
V Международные мастер-классы новой музики COURSE (11:00 – 20:30) Филармония (камерная сцена), ул. Чайковского, 7
Музыкально-поэтический проект «Присутствие»: Песни Лили Кобильнык на стихи Лины Костенко (19:00) Филармония, ул. Чайковского, 7
Концерт группы «Один в каноэ» (19:00) Театр им. Марии Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1
Танцевальный ринг: Ансамбль им. Вирского vs Ансамбль Rustavi (19:00) Львовская опера, пр. Свободы, 28
|
Ретроспективная выставка художника Витольда Манастырского Национальный музей, пр. Свободы, 20 (до 31.03)
Этно-виставка традиционной одежды Музей народной архитектуры (выставочный зал), ул. Чернечая гора, 1 (до 10.04)
Выставка современного искусства «Глазами и сердцем» (современный импрессионизм) Антикафе «Come in», ул. Крушельницкой, 3 (до 28.03)
Выставка художественного стекла Андрея Петровского Музей стекла, пл. Рынок, 2 (до 15.03)
Выставка «Династия Медалье» (из истории жизни еврейской семьи) Музей истории религии, пл. Музейная, 1 (до 23.03)
Выставка иллюстраций Оксаны Ковальчук Winehouse, ул. Театральная, 20 (до 15.04)
Выставка «Художественная шевченкиана» Национальный музей, пр. Свободы, 20 (до 09.04)
Выставка «Скульптура – 162» Тойота Центра «Диамант», ул. Кульпарковская, 226 (до 25.03)
Выставка детских рисунков «Весенние краски» ТЦ «Роксолана», пл. Соборная, 14 (до 08.04)
Выставка живописи Ольги Плешкан Музей О. Кульчицкой, ул. Листопадового чина, 7 (6-26.03)
Выставка живописи «Цветочная соната» Галерея «Сливка», ул. Театральная, 24 (до 15.04)
Выставка современной керамики «Reduction» Галерея Академии искусств, ул. Кубийовича, 36 (до 16.03)
Фотовыставка Надежды Бобкив «Зима приходит и уходит» Уникредитбанк, пл. Мицкевича, 10 (до 18.03)
Фотовыставка Кшиштофа Зайонца «Новый мир» Галерея Гери Боумена, ул. Наливайко, 18 (до 24.03) Выставка абстрактных форм Максима Кулыка «Последняя форма живописи» Пороховая башня, ул. Подвальная, 4 (до 28.03)
Выставка графики «Художественное наследство Франца Ковалышина» Исторический музей, пл. Рынок, 6 (до 15.03)
Выставка произведений Юрия Кириченко Галерея искусств, ул. Стефаника, 3 (до 31.03)
Выставка Анны Атоян «Седьмое небо» Кофейня «Штука», ул. Котлярская, 8 (до 31.04)
Выставочный проект «Экзистенция → Космос – вектор львовского модернизма. 1960-1980-е гг.» Львовский дворец искусств, ул. Коперника, 17 (до 06.04)
Художественный проект ТШ «СловОбраз» Львовский дворец искусств, ул. Коперника, 17 (до 23.03)
Выставка Петра Сметаны «Живопись. Действие второе» Галерея искусств, ул. Стефаника, 3 (16.03-31.03)
|
Вт. 15.03
|
V Международные мастер-классы новой музики COURSE (10:00 – 20:30) Филармония (камерная сцена), ул. Чайковского, 7
Спектакль «Бездна» (18:00) – укр. язык Театр им. Марии Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1
Спектакль «Коза-дереза» (12:00) – укр. язык Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1
Спектакль «Побег из реальности» (12:00) – укр. язык Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11
|
|
Ср. 16.03 |
V Международные мастер-классы новой музики COURSE (10:00 – 20:30) Філармонія (камерна сцена), вул. Чайковського, 7
Концерт Royal Orchestra. Мировые хиты (19:00) Филармония, ул. Чайковского, 7
Семинар «Матиас Берзон и Максимилиан Гольдштейн: еврейские любители искусства и их частные коллекции» (16:00) Центр городской истории Центрально-Восточной Европы, ул. акад. Богомольца, 6
Концерт органной музыки (Пётр Сухотский) (18:00) Органный зал, ул. С. Бандеры, 8
Концерт группы «J&Bband» (21:00) «Квартира 35», ул. Вирменская, 35
Концерт группы «Cover Jam» (20:00) Паб «Белый Лев», ул. Леси Украинки, 15
Спектакль «Последний хлебопашец» (18:00) – укр. язык Театр им. Марии Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1
Спектакль «Святониколаевский вечер» (17:00) – укр. язык Театр им. Марии Заньковецкой (камерная сцена), пр. Свободы, 26
Спектакль «Звёздный мальчик» (12:00) – укр. язык Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11
Спектакль «Empty Trash или Сжигаем мусор» (18:00) – укр. язык Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11
Спектакль «Коза-дереза» (16:00) – укр. язык Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1 |
|
Чт. 17.03 |
Опера «Набукко» (18:00) Львовская опера, пр. Свободы, 28
V Международные мастер-классы новой музики COURSE (10:00 – 21:00) Филармония (камерная сцена), ул. Чайковского, 7
Авторский проект оркестра «Виртуозы Львова» «Моцарт и Сальери» (19:00) Филармония. ул. Чайковского, 7
Концерт группы«Bourbon Street Cover Band» (21:00) Паб «Железная шапка», ул. Театральная, 23
Концерт группы «Radionika» (20:00) Львовский рудник (копальня) кофе, пл. Рынок, 10
Концерт группы «Band It» (20:00) Паб «Белый Лев», ул. Леси Украинки, 15
Концерт группы «VictoriaBand» (21:00) Паб «Купица», ул. Бр. Рогатинцев, 18 (вход с ул. Сербской)
Спектакль «Ханума» (18:00) – укр. язык Театр им. Марии Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1
Спектакль «Наш Тарас» (16:00) – укр. язык Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11
Спектакль «Мышонок Мыцик» (12:00) – укр. язык Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1
Спектакль «Лондон» (19:00) Первая сцена современной драматургии «Драма.UA», ул. Городоцкая, 36 (дворик)
|
|
Пт. 18.03 |
Балет «Лебединое озеро» (18:00) Львовская опера, пр. Свободы, 28
V Международные мастер-классы новой музики COURSE (10:00 – 20:30) Филармония (камерная сцена), ул. Чайковского, 7
Вечер музыки Джорджа Гершвина (19:00) Филармония. ул. Чайковского, 7
Концерт органной музыки (15:00) Музей истории религии, пл. Музейная, 1
Концерт группы «VictoriaBand» (21:00) Паб «Железная шапка», ул. Театральная, 23
Концерт группы «Rockoko» (20:00) Львовский рудник (копальня) кофе, пл. Рынок, 10
Концерт группы «Третий лишний» (20:00) Тревел-кафе «Вандлер», ул. Староеврейская, 5
Концерт группы «Wszystko» (20:00) Паб «Белый Лев», ул. Леси Украинки, 15
Концерт группы «BandIt» (21:00) Паб «Купица», ул. Бр. Рогатинцев, 18 (вход с ул. Сербской)
Концерт группы «Санмай» (20:00) Хмельной дом Роберта Домса, ул. Клепаривская, 18
Вечеринка «St. Patrick's Day» (19:00) Клуб «Underground», ул. Коперника, 17
Вечеринка на День Святого Патрика @ Winehouse (18:00) Winehouse, ул. Театральная, 20
Спектакль «Шарика» (18:00) – укр. язык Театр им. Марии Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1
Встреча с иконописцем Иванкой Крипьякевич-Димид(19:00) Театральный центр «Слово и голос», ул. Городоцкая, 38
Спектакль «Саранча» (19:00) – укр. язык Театр «Воскресение», пл. ген. Григоренко, 5
Спектакль «Слава героям» (19:00) – укр. язык Театр им. Леси Украинки, ул. Городоцкая, 36
Спектакль «Звёздный мальчик» (12:00) – укр. язык Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11
Спектакль «Мышонок Мыцик» (16:00) – укр. язык Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1
Спектакль «Рыженький Ёжик» (12:00) – укр. язык Театр «И люди, и куклы», ул. Фредро, 6
|
|
Сб. 19.03 |
Опера «Риголетто» (18:00) Львовская опера, пр. Свободы, 28
V Международные мастер-классы новой музики COURSE (10:00 – 18:00) Филармония (камерная сцена), ул. Чайковского, 7
Вокальные произведения на слова Тараса Шевченко Леси Украинки иИвана Франко «Ну что, казалось бы, слова...» (18:00) Филармония (камерная сцена), ул. Чайковского, 7
V Международные мастер-классы новой музики COURSE . Концерт ENSEMBLE NOSTRI TEMPORIS (18:00) Филармония, ул. Чайковского, 7
Концерт органноїймузыки (15:00) Музей истории религии, пл. Музейная, 1
Концерт органной музыки «Молитва в музыке» (17:00) Органный зал, ул. С. Бандеры, 8
Концерт группы «Midnightcolors» (21:00) Паб «Железная шапка», ул. Театральная, 23
Концерт исполнителя SteinarLindblad (Норвегия) (20:00) Львовский рудник (копальня) кофе, пл. Рынок, 10
Концерт группы «Satori band» (20:00) Тревел-кафе «Вандлер», ул. Староеврейская, 5
Концерт группы«Колокола Солнца» («Дзвоны Сонця») (20:00) Паб «Белый Лев», ул. Леси Украинки, 15
Концерт группы «CoverJam» (21:00) Паб «Купица», ул. Бр.Рогатинцев, 18 (вход с ул. Сербской) Концерт группы «Монте Кристо» (20:00) Хмельной дом Роберта Домса, ул. Клепаривская, 18
Концерт трио «Galicia Folk Band» (20:00) Арт-клуб «Виденская терраса», пр. Свободы, 12
Концерт Арсена Мирзояна «Весенний Unplugged» (19:00) Паб «TheGasStation», ул. Джерельная, 20
Рок-концерт Brave March (17:00) Арт-паб «Субкультура», ул. Горбачевского, 24
Сольный концерт «Эрнесто Заткнитесь» (20:00) Клуб «Underground», ул. Коперника, 17
Благотворительный концерт "... на камерную сцену" (18:00) Театр им. Марии Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1
Спектакль «Забавы для Фауста» (19:00) ) – укр. язык Театр им. Леся Курбаса, ул. Л. Курбаса, 3
Спектакль «Саранча» (18:00) ) – укр. язык Театр «Воскресение», пл. ген. Григоренко, 5
Спектакль «Баба Прися» (18:00) ) – укр. язык Театр им. Леси Украинки, ул. Городоцкая, 36
Спектакль «Цветок-Невеста»(19:00) Театральный центр «Слово и голос», ул. Городоцкая, 38
Спектакль «В восемь вечера на Ковчеге» (11:00) – укр. язык Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11
Спектакль «Русалочка» (15:00) – укр. язык Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11
Моноспектакль «Откровение Иванки» (19:00) – укр. язык Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11
Спектакль «Соломенный бычок» (12:00, 14:00, 16:00) – укр. язык Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1
Спектакль «Здесь и Там» (12:00, 14:00) – укр. язык Театр «И люди, и куклы», ул. Фредро, 6
Цирковая программа (16:00) Львовский цирк, ул. Городоцкая, 83
Свадебный фестиваль-ярмарка Lviv Wedding Festival 2016 Пивденный EXPO, ул. Щирецкая, 36
Конференция Lviv Startup Garden Conference Отель «Reikartz Дворжец Львов», ул. Городоцкая, 107
Лекция «Все, что вы хотели знать о ГМО» (11:00) Стадион «Арена Львов», ул. Стрыйская, 199
|
|
Вс. 20.03 |
Опера «Золушка» (12:00) Балет «Лебединое озеро» (18:00) Львовская опера, пр. Свободы, 28
Симфоническое утро с учениками Львовской средней специализированной музыкальной школы-интернат им. С. Крушельницкой (13:00) Филармония, ул. Чайковского, 7
Концерт «Два часа с Бахом» (17:30) Филармония, ул. Чайковского, 7
Концерт органной музыки (15:00) Музей истории религии, пл. Музейная, 1
Концерт органной музыки «Жемчужины вокальной лирики» (17:00) Органный зал, ул. С. Бандеры, 8
Сольный фортепианный концерт Анастасии Толстоног (19:00) Органный зал, ул. С. Бандеры, 8
Концерт Оскара Гольста и Виталия Сичака (20:00) Паб «Железная шапка», ул. Театральная, 23
Концерт группы «CoverJam» (20:00) Львовский рудник (копальня) кофе, пл. Рынок, 10
Концерт группы «SayItLoud» (20:00) Тревел-кафе «Вандлер», ул. Староеврейская, 5
Концерт группы «Kadillac» (20:00) Хмельной дом Роберта Домса, ул. Клепаривская, 18
Спектакль «Сватанье на Гончаровке» (18:00) – укр. язык Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1
Спектакль «Апокрифы» (19:00) – укр. язык Театр им. Леся Курбаса, ул. Л. Курбаса, 3
Спектакль «Арбер, или захватывающая патология» (18:00) – укр. язык Театр «Воскресение», пл. ген. Григоренко, 5
Спектакль «Маленькая Баба-Яга» (15:00) – укр. язык Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11
Спектакль «Empty Trash или Сжигаем мусор» (19:00) – укр. язык Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11
Спектакль «Кот в сапогах» (12:00, 14:00, 16:00) – укр. язык Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1
Спектакль «Снежная королева» (12:00, 14:00, 16:00) Театр «И люди, и куклы», ул. Фредро, 6
Цирковая программа (12:00, 16:00) Львовский цирк, ул. Городоцкая, 83
Свадебный фестиваль-ярмарка Lviv Wedding Festival 2016 Пивденный EXPO, ул. Щирецкая, 36
Футбольный матч «Карпаты» Львов – «Днепр» Львов (17:00) Стадион «Арена Львов», ул. Стрыйская, 199
|
|
|
< Назад |
количество просмотров 2168
|