Свяжитесь с нами!

+38 098 758 95 57

Афиша событий 09.03.- 13.03.2016
2016-03-10
Автор ONLY LVIV

События во Львове 09.03.13.03.2016

 

 

Разные события

Выставки

Ср.

09.03

 

Литературно-музыкальная композиция «Веночек Кобзарю» (для средних и старших классов) (14:30)

Филармония (камерная сцена), ул. Чайковского, 7

 

Концерт Ньютона Шнера во Львове (19:00)

Филармония (камерная сцена), ул. Чайковского, 7

 

Жемчужины музыкальной шевченкианы (19:00)

Филармония, ул. Чайковского, 7

 

Концерт группы «The Glass» (20:00)

Паб «The Gas Station», ул. Джерельная, 20

 

Спектакль «Государственная измена» (18:00)

Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Спектакль «Моя Шевченкиана» (17:00)

Театр им. М. Заньковецкой (камерная сцена), пр. Свободы, 26

 

Вечер украинской драмы «Белые листы» (19:00)

Театральный центр «Слово и голос», ул. Городоцкая, 38

 

Спектакль «Наш Тарас» (14:00)

Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Спектакль «Буратино» (16:00)

Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1

 

 

Выставка живописи М. Сидоренко «Tete-a-tete»

Галерея искусств, ул. Стефаника, 3 (10.02-10.03)

 

Выставка «Сокровища княжеской церкви св. Николая в Львове »

Музей истории религии, пл. Музейная, 1 (до 12.03)

 

Ретроспективная выставка художника Витольда Манастырского

Национальный музей, пр. Свободы, 20 (до 31.03)

 

Фотовыставка «Сквозь замочную скважину»

Галерея «Что-то интересное», пл. Рынок, 13 (до 4.03)

 

Етновиставка традиционной одежды

Музей народной архитектуры (выставочный зал), ул. Чернечая гора, 1 (к 10.04)

 

Выставка современного искусства «Глазами и сердцем» (современный импрессионизм)

Антикафе «Come in», ул. Крушельницкой, 3 (до 28.03)

 

Выставка художественного стекла Андрея Петровского

Музей стекла, пл. Рынок, 2 (до 15.03)

 

Выставка «Династия Медалье» (из истории жизни еврейской семьи)

Музей истории религии, пл. Музейная, 1 (до 23.03)

 

Фотовыставка Екатерины Пикун «Украина глазами переселенца»

Галерея «Дзига», ул. Армянская, 35 (до 15.03)

 

Арт-проект Моха и Буяка «Вся правда о Rock-n-Roll»

Паб-ресторан «L'UFT», ул. Коперника, 17 (до 14.03)

 

Выставка иллюстраций Оксаны Ковальчук

Winehouse, ул. Театральная, 20 (до 15.04)

 

Выставка «Художественная шевченкиана»

Национальный музей, пр. Свободы, 20 (до 09.04)

 

Выставка «Скульптура - 162»

Тойота Центра «Диамант», ул. Кульпарковская, 226 (до 25.03)

 

Выставка детских рисунков «Весенние краски»

ТЦ «Роксолана», пл. Соборная, 14 (до 08.04)

 

Выставка живописи Ольги Плешкан

Музей О.Кульчицкой, ул. Листопадового чина, 7 (6-26.03)

 

Выставка живописи «Цветочная соната»

Галерея «Сливка», ул. Театральная, 24 (до 15.04)

 

Выставка современной керамики «Reduction»

Галерея Академии искусств, ул. Кубийовича, 36 (до 16.03)

 

Фотовыставка Надежды Бобкив «Зима приходит и уходит»

Уникредитбанк, пл. Мицкевича, 10 (до 18.03)

 

Фотовыставка Кшиштофа Зайонца «Новый мир»

Галерея Гери Боумена, ул. Наливайко, 18 (до 24.03)

 

Выставка абстрактных форм Максима Кулыка «Последняя форма живописи»

Пороховая башня, ул. Подвальная, 4 (до 28.03)

 

Выставка графики «Художественное наследство Франца Ковалышина»

Исторический музей, пл. Рынок, 6 (до 15.03.)

 

Выставка произведений Юрия Кириченко

Галерея искусств, ул. Стефаныка, 3 (до 31.03)

Чт.

10.03

 

Опера «Лилия» (18:00)

Львовская опера, пр. Свободы, 28

 

Литературно-музыкальная композиция «Наш Кобзарь» (для средних и старших классов) (14:30)

Филармония (камерная сцена), ул. Чайковского, 7

 

Два титана: Тарас Шевченко - Мыкола Лысенко (19:00)

Филармония, ул. Чайковского, 7

 

Джазовый вечер от JazzClub.Lviv (21:00)

«Квартира 35», ул. Армянская, 35

 

Концерт группы «Holihits» (20:00)

Паб «The Gas Station», ул. Джерельная, 20

 

Концерт группы «West Music» (21:00)

Паб «Купица», ул. Бр.Рогатинцев, 18 (вход с ул. Сербской)

 

Концерт группы «Alloise» (pop / soul / r'nb) (20:00)

Event Hall Kino, пр. Черновола, 2

 

Спектакль «Невольник» (18:00)

Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Спектакль «Маленькая Баба-Яга» (11:00)

Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Спектакль «Ученица для Бабы-Яги» (12:00)

Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1

 

Футбольный матч: Шахтер - Андерлехт (Бельгия) (20:00)

Стадион «Арена Львов», ул. Стрыйская, 199

 

Пт. 11.03

 

Опера «Дон Жуан» (18:00)

Львовская опера, пр. Свободы, 28

 

Ночь в Париже или музыка для хорошего настроения (19:00)

Филармония, ул. Чайковского, 7

 

Концерт органной музыки (15:00)

Музей истории религии, пл. Музейная, 1

 

Концерт группы «Midnight colors" (21:00)

Паб «Железная шапка», ул. Театральная, 23

 

Концерт группы «Blues me please» (20:00)

Тревел-кафе «Вандлер», ул. Староеврейская, 5

 

Indie rock party (20:00)

Паб «The Gas Station», ул. Джерельная, 20

 

Концерт группы «Колокола солнца» (21:00)

Паб «Купица», ул. Бр.Рогатинцев, 18 (вход с ул. Сербской)

 

Концерт группы «Стиляги» (20:00)

Хмельной дом Роберта Домса, ул. Клепаровская, 18

 

Концерт группы «Оленки» (20:00)

Клуб «L'uft», ул. Коперника, 17

 

Концерт группы «Мэри» (поп-рок) (20:00)

Клуб «Picasso», ул. Зеленая, 88

 

Спектакль «Назар Стодоля» (18:00)

Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Спектакль «Радуйся. Напевы Богородице »(19:00)

Театральный центр «Слово и голос», ул. Городоцкая, 38

 

Спектакль «Веселая Корчма» (19:00)

Театр «Воскресение», пл. ген. Григоренко, 5

 

Спектакль «Макбук» театральной труппы 3Д (м. Киев) (19:00)

Первая сцена современной драматургии «Драма.UA», ул. Городоцкая, 36 (дворик)

 

Спектакль «Маленькая Баба-Яга» (12:00)

Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Спектакль «Ученица для Бабы-Яги» (16:00)

Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1

 

Спектакль «Кто сказал« Мяу »(12:00, 14:00)

Театр «И люди, и куклы», ул. Фредра, 6

 

Футбольный матч «Карпаты» Львов - «Динамо» Киев (20:00)

Стадион «Арена Львов», ул. Стрыйская, 199

 

Международный фестиваль-конкурс искусств «Город Льва 2016»

Городской дворец культуры им. Гната Хоткевича, ул. Кушевича, 1

 

 

Сб. 12.03

 

Опера «Страшный двор» (18:00)

Львовская опера, пр. Свободы, 28

 

Камерное утро с учениками Львовской средней специализированной музыкальной школы-интерната им. Соломии Крушельницкой (13:00)

Филармония, ул. Чайковского, 7

 

Концерт пианиста и дирижера Андрея Гаврилова (18:00)

Филармония, ул. Чайковского, 7

 

Концерт органной музыки (17:00)

Органный зал, ул. С. Бандеры, 8

 

Концертное выступление хора «Непокоренные» (19:00)

Органный зал, ул. С. Бандеры, 8

 

Концерт органной музыки (15:00)

Музей истории религии, пл. Музейная, 1

 

Концерт группы «ConTrust» (21:00)

Паб «Железная шапка», ул. Театральная, 23

 

Концерт группы «Levandpaul» (20:00)

Тревел-кафе «Вандлер», ул. Староеврейская, 5

 

Концерт группы «Wszystko» (21:00)

Паб «Купица», ул. Бр.Рогатинцев, 18 (вход с ул. Сербской)

 

Концерт группы «Миглянц оркестра» (20:00)

Хмельной дом Роберта Домса, ул. Клепаровская, 18

 

Концерт группы «Cover Jam» (23:00)

Клуб «Underground», ул. Коперника, 17

 

Спектакль «Рождественская ночь» (18:00)

Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Спектакль «Ножи в курах, или Наследие мельника» (19:00)

Театр им. Леся Курбаса, ул. Л. Курбаса, 3

 

Спектакль «Весесла Корчма» (18:00)

Театр «Воскресение», пл. ген. Григоренко, 5

 

Спектакль «Большой Погреб» (18:00)

Театр им. Леси Украинки, ул. Городоцкая, 36

 

Спектакль «Крылья ангела» (18:00)

Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Спектакль «Три поросенка» (12:00, 14:00, 16:00)

Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1

 

Спектакль «Хрясь спасает друзей» (12:00, 14:00)

Театр «И люди, и куклы», ул. Фредра, 6

 

Цирковая программа (16:00)

Львовский цирк, ул. Городоцкая, 83

 

Международный фестиваль-конкурс искусств «Город Льва 2016»

Городской дворец культуры им. Гната Хоткевича, ул. Кушевича, 1

 

Вс. 13.03

Балет «Щелкунчик» (12:00)

Опера «Запорожец за Дунаем» (18:00)

Львовская опера, пр. Свободы, 28

 

Золотая Коллекция: Jazz, Blues, Rock'n'roll (19:00)

Филармония, ул. Чайковского, 7

 

Концерт органной музыки (музыка И. С. Баха) (17:00)

Органный зал, ул. С. Бандеры, 8

 

Концерт хоровой музыки (19:00)

Органный зал, ул. С. Бандеры, 8

 

Концерт органной музыки (15:00)

Музей истории религии, пл. Музейная, 1

 

Концерт Оскара Гольст и Виталия Сичака (20:00)

Паб «Железная шапка», ул. Театральная, 23

 

Концерт группы «Гремит» (20:00)

Хмельной дом Роберта Домса, ул. Клепаровская, 18

 

Спектакль «Рождественская ночь» (18:00)

Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Спектакль «Ножи в курах, или Наследие мельника» (19:00)

Театр им. Леся Курбаса, ул. Л. Курбаса, 3

 

Спектакль «Веселая Корчма» (18:00)

Театр «Воскресение», пл. ген. Григоренко, 5

 

Спектакль «Ричард после Ричарда» (18:00)

Театр им. Леси Украинки, ул. Городоцкая, 36

 

Спектакль «Маленькая Баба-Яга» (12:00, 15:00)

Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Спектакль «Коза-дереза» (12:00, 14:00, 16:00)

Областной театр кукол, ул. Галицкого, 1

 

Спектакль «Аистенок и пугало» (12:00, 14:00, 16:00)

Театр «И люди, и куклы», ул. Фредра, 6

 

Цирковая программа (12:00, 16:00)

Львовский цирк, ул. Городоцкая, 83

 

Международный фестиваль-конкурс искусств «Город Льва 2016»

Городской дворец культуры им. Гната Хоткевича, ул. Кушевича, 1

 

 

 

 

< Назад
количество просмотров 1745
Следите за нами!