Свяжитесь с нами!

+38 098 758 95 57

Афиша событий 29.02.- 08.03.2016
2016-03-01
Автор ONLY LVIV

 

 

 

 

События во Львове 29.02.– 08.03.

 

Разные события

Выставки

Пн. 29.02

 

Концерт виртуоза-скрипача Василия Попадюка (19:00)
Львовская опера, пр. Свободы, 28

Концерт группы «No Limits» (поп-рок) (20:00)
Клуб «Underground», ул. Коперника, 17

Проект "Театр на экране: пьеса Шекспира» (укр.) (19:00)
Драма UA, ул. Городоцкая, 36 (камерная сцена)

 

 

Выставка современной скульптуры

Национальный музей, пр. Свободы, 20 (4.02-8.03.)

 

Выставка живописи М. Сидоренко «Tete-a-tete»

Галерея искусств, ул. Стефаника, 3 (10.02-10.03)

 

Выставка графики и живописи преподавателей кафедры графического дизайна академии искусств

Галерея искусств, ул. Стефаника, 3 (до 3.03.)

 

Выставка «Сокровища княжеской церкви св. Николая в Львове »

Музей истории религии, пл. Музейная, 1 (до 12.03)

 

Выставка работ молодого художника Sorozo

Winehouse, ул. Театральная, 20 (до 11.03)

 

Ретроспективная выставка художника Витольда Манастырского

Национальный музей, пр. Свободы, 20 (до 31.03)

 

Фотовыставка «Сквозь замочную скважину»

Галерея «Что-то интересное», пл. Рынок, 13 (до 4.03)

 

Етновиставка традиционной одежды

Музей народной архитектуры (выставочный зал), ул. Чернечая гора, 1 (к 10.04)

 

Выставка современного искусства «Глазами и сердцем» (современный импрессионизм)

Антикафе «Comt in», ул. С. Крушельницкой, 3 (до 28.03)

 

Выставка художественного стекла Андрея Петровского

Музей стекла, пл. Рынок, 2 (до 15.03)

 

Выставка «Династия Медалье» (из истории жизни еврейской семьи)

Музей истории религии, пл. Музейная, 1 (до 23.03)

 

Фотовыставка Катерины Пикун «Украина глазами переселенца»

Галерея «Дзига», ул. Армянская, 35 (до 15.03)

 

 

 

 

 

 

 

 

Вт. 01.03

 

Века испанского композитора Хоакина Родриго (19:00)

Филармония, ул. Чайковского, 7

 

Музыкально-литературное действо с участием Виктора Неборака и Олега Сука с презентацией «NeБorock DVA» (18:00)

«Квартира 35», ул. Армянская, 35

 

Спектакль «Цилиндр» (18:00)

Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

 

Спектакль «Катерина» (17:00)

Театр им. М. Заньковецкой (камерная сцена), пр. Свободы, 26

 

Спектакль «Вина» (19:00)

Театр им. Леси Украинки, ул. Городоцкая, 36

 

Спектакль «Дюймовочка +» (12:00)

Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

 

Спектакль «Жираф и носорог» (12:00)

Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1

 

Лекция «Бюджетные путешествия» (19:00)

Главный корпус ЛНУ им. И.Франко, ул. Университетская, 1 (к. 220)

 

Ср.

02.03

 

Национальная капелла бандуристов им. Майбороды (19:00)
Филармония, ул. Чайковского, 7

Концерт Олега Вынныка (песни из мюзиклов) (19:00)
Львовская опера, пр. Свободы, 28

Блюзовый вечер с J & B band (21:00)
«Квартира 35», ул. Армянская, 35

Спектакль «Назар Стодоля» (18:00)
Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

Спектакль «Катерина» (17:00)
Театр им. М. Заньковецкой (камерная сцена), пр. Свободы, 26

Спектакль «Наш Тарас» (16:00)
Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

Спектакль «Жираф и носорог» (16:00)
Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1

 

 

Чт.

03.03

Опера «Мадам Баттерфляй» (18:00)
Львовская опера, пр. Свободы, 28

Презентация нового альбома группы Pianoboy «Take Off» (джаз поп) (19:00)
Event Hall Kino, пр. Черновола, 2

Концерт группы «Sub Rosa» (20:00)
Паб «Белый Лев», ул. Леси Украинки, 15

Концерт группы Open Blues Band (20:00)
"Копальня кофе", пл. Рынок, 10

Концерт группы «BubbleHead» (21:00)
Паб «Купица», ул. Бр.Рогатинцив, 18 (вход с ул. Сербской)

Юмор-кабаре «Вечер коллег» с группой Rockoko (20:00)
"Копальня кофе", пл. Рынок, 10

Спектакль «Земля» (18:00)
Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

Премьера «Танец жизни» (4 пьесы О. Олеся) (18:00)
Театр «Воскресение", пл. ген. Григоренко, 5

Спектакль «Наш Тарас» (13:30, 16:00)
Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11

Спектакль «Заядлые враги» (12:00)
Областной театр кукол, ул. Галицкого, 1

 

Пт. 04.03

 

Проект китайского искусства «Радостный праздник весны» (хореография, соло на старинных инструментах, шоу летающих шаолинских монахов)
Львовская опера, пр. Свободы, 28 (19:00)

Маэстро Йорг Биерганце (произведения Моцарта, Г.Малера, Р. Шумана, Е.Веллеса) (19:00)
Филармония, ул. Чайковского, 7

Концерт органной музыки (15:00)
Музей истории религии, пл. Музейная, 1

Блюзовый концерт человека-оркестра Макса Таврического (гитара, вокал, тамбурин, каза) (20:00)
«Квартира 35», ул. Армянская, 35

Концерт группы «Тартак» (поп-рок) (19:00)
Event Hall Kino, пр. Черновола, 2

Концерт Павла Зиброва (укр. эстрада) (19:00)
Львовский цирк, ул. Городоцкая, 83

 

Концерт группы «Cover Jam» (20:00)
Паб «Белый Лев», ул. Леси Украинки, 15


Спектакль «Земля» (18:00)
Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1


Спектакль «Заблаговременная изморозь» (15:00)
Театр им. М. Заньковецкой (камерная сцена), пр. Свободы, 26


Премьера «Танец жизни» (4 пьесы О. Олеся) (18:00)
Театр «Воскресение, пл. ген. Григоренко, 5


Спектакль «Подземелье» (19:00)
Театр им. Леси Украинки, ул. Городоцкая, 36


Спектакль «Звездный мальчик» (14:00)
Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11


Спектакль «Заядлые враги» (16:00)
Областной театр кукол, ул. Галицкого, 1


Спектакль «Теремок» (12:00)
Театр «И люди, и куклы», ул. Фредра, 6


Праздник шоколада (по программе)
Дворец искусств, ул. Коперника, 17

 

 

Сб. 05.03

 

Алессандро Сафина (в сопровождении оркестра INSO Львов) (19:00)
Львовская опера, пр. Свободы, 28

Ансамбль народной музыки «Росава» (укр. народные песни) (18:00)
Филармония, ул. Чайковского, 7

Органные путешествия по Европе (17:00)
Органный зал, ул. С. Бандеры, 8

Концерт органной музыки (15:00)
Музей истории религии, пл. Музейная, 1

Рок - Фестиваль «360» (17:00)
Event Hall Kino, пр. Черновола, 2

Концерт группы «Wszystko» (20:00)
Паб «Белый Лев», ул. Леси Украинки, 15

Концерт группы «Kаdillac» (21:00)
Паб «Купица», ул. Бр.Рогатинцев, 18 (вход с ул. Сербской)

Хип-хоп вечеринка «андруты» (20:00)
Клуб «Underground», ул. Коперника, 17

Спектакль «Рождественская ночь» (18:00)
Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

Спектакль «Благодарный Эродий» (19:00)
Театр им. Леся Курбаса, ул. Л. Курбаса, 3

 

Премьера «Танец жизни» (4 пьесы О. Олеся) (18:00)
Театр «Воскресение, пл. ген. Григоренко, 5

 


Спектакль «Баба Фрося» (18:00)
Театр им. Леси Украинки, ул. Городоцкая, 36


Спектакль «Опасная игра» (18:00)
Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11


Спектакль «Еще раз о Красной шапочке» (12:00, 14:00, 16:00)
Областной театр кукол, ул. Галицкого, 1


Спектакль «Лисенок - хитрец» (12:00, 14:00)
Спектакль «Экклезиаст» (19:00)
Театр «И люди, и куклы», ул. Фредра, 6


Весенние мастер-классы для детей (12:00, 13:00, 14:00)
ТЦ «Роксолана», пл. Соборная, 14


Праздник шоколада (по программе)
Дворец искусств, ул. Коперника, 17

 

Вс. 06.03

 

Опера «Золушка» (12.00)
Балет «Жизель» (18.00)
Львовская опера, пр. Свободы, 28


«Весенний бал: композиторы романтизма» (сопрано, флейта, орган)
Органный зал, ул. С. Бандеры, 8 (17:00)


Концерт органной музыки (15:00)
Музей истории религии, пл. Музейная, 1


Степан Гига и группа «Друзья мои» в концерте «За тебя все отдам» (укр. эстрада) (17:00)
Кинотеатр им. А.Довженко, пр. Красной калины, 81


Концерт Марианны Илькив «Крылья» (укр. эстрада) (19:00)
Event Hall Kino, пр. Черновола, 2


Концерт группы «Wszystko» (20:00)
Паб «Белый Лев», ул. Леси Украинки, 15


Спектакль «Рождественская ночь» (18:00)
Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1


Спектакль «Благодарный Эродий» (19:00)
Театр им. Леся Курбаса, ул. Л. Курбаса, 3


Премьера «Танец жизни» (4 пьесы О. Олеся) (18:00)
Театр «Воскресение, пл. ген. Григоренко, 5


«Тайны путников» (проект «Дети для детей») (12:00)
Спектакль «Слава героям» (18:00)
Театр им. Леси Украинки, ул. Городоцкая, 36


Спектакль «Кукла Реггеди Энн» (12:00)
Театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11


Спектакль «Крашенный лис» (12:00, 14:00, 16:00)
Областной театр кукол, ул. Галицкого, 1


Спектакль «Волшебная лампа Алладина» (12:00, 14:00, 16:00)
Театр «И люди, и куклы», ул. Фредра, 6


Праздник шоколада (по программе)
Дворец искусств, ул. Коперника, 17

 

Пн.

07.03

 

Рок-симфония во Львовской опере (19:00)
Львовская опера, пр. Свободы, 28

Концерт Богдана Сташкива (укр. эстрада) (15:30, 18:00)
Филармония, ул. Чайковского, 7

Концерт групп «Mandarinaduck» и «Poupee F» (dreampop, slowcore)
Клуб «Underground», ул. Коперника, 17 (20:00)

Кабаре-комедия «История любви для взрослых» (19:00)
Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

Праздник шоколада (по программе)
Дворец искусств, ул. Коперника, 17

 

Вт.

08.03

 

Симфонический оркестр «Grand Orchestra» Музыка Франции - от Пиаф до Матье (20:00)
Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1

«Счастливый миг» Игоря Закуси (джаз) (18:00)
Филармония, ул. Чайковского, 7

А. Вивальди «4 времени года» (орган, скрипка) (17:00)
Органный зал, ул. С. Бандеры, 8

Концерт группы «Еремий» «Пока есть крылья» (modern rock, heavy folk) (19:00)
Клуб «Пикассо», ул. Зеленая, 88

Бриа Блессинг и группа «Шоколад» (джаз-фолк) (17:00, 20:00)
Венская терраса, пр. Свободы, 12

Спектакль «Ножи в курах, или наследство мельника» (19:00)
Театр им. Леся Курбаса, ул. Л. Курбаса, 3

 

Премьера «Танец жизни» (4 пьесы О. Олеся) (18:00)
Театр «Воскресение, пл. ген. Григоренко, 5


Праздник шоколада (по программе)
Дворец искусств, ул. Коперника, 17

 

 

< Назад
количество просмотров 1512
Следите за нами!