События во Львове 28.03 – 03.04.2016
|
Разные события |
Выставки |
Пн. 28.03 |
Концерт Златиы Огневич «Зажги огонь» (19:00) Львовская опера, пр. Свободы, 28
Концерт симфонического оркестра K&K Philharmoniker «Лучшие оперные хоры» (19:00) Филармония, ул. Чайковского, 7
Концерт Сергея Бабкина «Не убивай» (19:00) – укр. язык Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1
Джазовый вечер легендарных Dzyga Jazz Quintet (21:00) Арт-кафе «Квартира 35», ул. Вирменская, 35
Концерт группы «Broken Hand» (20:00) Паб «Железная шапка», ул. Театральная, 23
|
Историческая выставка «Великая война 1914– …Индивидуальный и глобальный опыт» Центр городской истории Центрально-Восточной Европы, ул. акад. Богомольца, 6 (до 01.07, пн. и вт. - выходные дни)
Арт-проект «Предел» Терезы Барабаш Галерея «Дзига» (ул. Вирменская, 35) (до 02.04)
Ретроспективная выставка художника Витольда Манастырского Национальный музей, пр. Свободы, 20 (до 31.03)
Этно-виставка традиционной одежды Музей народной архитектуры (выставочный зал), ул. Чернечая гора, 1 (до 10.04)
Выставка иллюстраций Оксаны Ковальчук Winehouse, ул. Театральная, 20 (до 15.04)
Выставка «Художественная шевченкиана» Национальный музей, пр. Свободы, 20 (до 09.04)
Выставка детских рисунков «Весенние краски» ТЦ «Роксолана», пл. Соборная, 14 (до 08.04)
Выставка живописи «Цветочная соната» Галерея «Сливка», ул. Театральная, 24 (до 15.04)
Выставка произведений Юрия Кириченко Галерея искусств, ул. Стефаника, 3 (до 31.03)
Выставка Анны Атоян «Седьмое небо» Кофейня «Штука», ул. Котлярская, 8 (до 31.04)
Выставочный проект «Экзистенция → Космос – вектор львовского модернизма. 1960-1980-е гг.» Львовский дворец искусств, ул. Коперника, 17 (до 06.04)
Выставка Петра Сметаны «Живопись. Действие второе» Галерея искусств, ул. Стефаника, 3 (16.03-31.03)
Выставка «Патриарх Иосиф Слепой на первых страницах» Музей истории религии, пл. Музейная, 1 (до 11.04)
Выставка «Традиции и новаторство гуцульской художественной школы» Галерея Академии искусств, ул. Кубийовича, 36 (до 06.04)
Выставка графики Роксоланы Шафран Галерея Академии искусств, ул. Кубийовича, 36 (до 31.03)
Выставка живописи Ирины Фартух «Синяя птица» Галерея «Зелёная канапа», ул. Вирменская, 7 (до 03.04)
Выставка стеклянных картин Роксоланы Худобы «Простоформа» Галерея «Что-то интересное», пл. Рынок, 13 (01.04)
Фотовыставка Надежды Бобкив «Зима приходит и уходит» Уникредитбанк, пл. Мицкевича, 10 (до 01.04)
Выставка картин Ивана Марчука Национальный музей, пр. Свободы, 20 (до 10.04)
Выставка графики Ивана Остафийчука Галерея «Primus», ул. Леси Украинки, 16/5 (до 30.03)
Выставка «Тканое, вытнутое і одетое» Львовский дворец искусств, ул. Коперника, 17 (до 11.04)
Выставка «Игра в классика» Алексея Маркитана Галерея Гери Боумена (ул. Наливайко, 18) (до 14.04)
Фестиваль «Кукольный мир. Этно'Кукла - 2016» Львовский дворец искусств, ул. Коперника, 17 (до 10.04)
|
Вт 29.03 |
Концерт «Ровесники «золотого века» Тарас Шевченко – Михаил Лермонтов» (17:00) Концерт «Симфонические жемчужины Вены во Львове» (19:00) Филармония, ул. Чайковского, 7
Спектакль «Зернохранилище» (18:00) – укр. язык Первый Украинский театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11
Спектакль «Лисичка, Котик иПетушок» (12:00) – укр. язык Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1
Спектакль «Маленькая Баба-Яга» (12:00) – укр. язык Первый Украинский театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11
Спектакль «Неаполь – город золушек» (18:00) – укр. язык Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1
Творческий вечер саксофониста Рышарда Канафоского (21:00) Арт-кафе «Квартира 35», ул. Вирменская, 35
|
|
Ср. 30.03 |
Спектакль «Дюймовочка+» (11:00) – укр. язык Спектакль «Наш Тарас» (15:00) – укр. язык Первый Украинский театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11
Спектакль «Лисичка, Котик и Петушок» (16:00) – укр. язык Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1
Спектакль «Екатерина» (17:00)– укр. язык Театр им. М. Заньковецкой(камерная сцена), проспект Свободы, 26
Спектакль «Лесная песня» (19:00) – укр. язык Театр им. Леся Курбаса, ул. Л. Курбаса, 3
Концерт Виктора Пашныка «Казацкая Мантра» (19:00) Филармония (камерная сцена), ул. Чайковского, 7
Лекция «Жизнь без тревог: как восстановить внутреннее спокойствие и гармонию?» (18:30) Филармония, ул. Чайковского, 7
Психологический детектив «Метод Гренхольма» Днепродзержинского театра (18:00) – рус. язык Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1
Блюзовый вечер с J&B band (21:00) Арт-кафе «Квартира 35», ул. Вирменская, 35
Концерт группы «CHEEKY CATS» (20:00) Паб «The Gas Station», ул. Джерельная, 20
|
|
Чт. 31.03 |
Опера «Волшебная Флейта» (18:00) Львовская опера, пр. Свободы, 28
Фестиваль испанского кино Идеальный день (19:00) Миниатюрный остров (21:00) Львовский дворец искусств, ул. Коперника, 17
Спектакль «Екатерина» (17:00) – укр. язык Театр им. М. Заньковецкой(камерная сцена), проспект Свободы, 26
Спектакль «Золушка» (12:00) – укр. язык Первый Украинский театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11
Спектакль «Римтимти» (12:00) – укр. язык Областной театр кукол, пл. Д. Галицкого, 1
Квартет валторн (11:00) Органный зал, ул. С. Бандеры, 8
Спектакль «Тайна бытия» (16:00) – укр. язык Первый Украинский театр для детей и юношества, ул. Гнатюка, 11
Лекция «Медитация – древняя практика для современного общества» (18:30) Филармония, ул. Чайковского, 7
Комедия «Любовь-любовь, или Как мы попали» Днепродзержинского театра (18:00) – рус. язык Театр им. М. Заньковецкой, ул. Леси Украинки, 1
Джазовый вечер от JazzClub.Lviv (21:00) Арт-кафе «Квартира 35», ул. Вирменская, 35
Sasha Boole + Teddy Jr. (акустика / Голландия) (20:00) Клуб «Underground», ул. Коперника, 17
Концерт группы«West Music» (20:00) Паб «Белый Лев», ул. Леси Украинки, 15
Концерт группы «Фристайл» (19:00) Львовский цирк, ул. Городоцкая, 83
Концерт группы «MisterI» (21:00) «Левый берег», пр. Свободы, 28
Концерт группы «Татухи» (20:00) Паб «The Gas Station», ул. Джерельная, 20
|
|
Пт. 01.04 |
Оперетта «Весёлая Вдова» (18:00) Львовская опера, пр. Свободы, 28
Концерт «Симфонические шедевры» (19:00) Филармония, ул. Чайковского, 7
Фестиваль испанского кино Рождественская ночь в Барселоне (19:00) Идеальный день (21:00) Львовский дворец искусств, ул. Коперника, 17
Концерт органной музыки (15:00) Музей истории религии, пл. Музейная, 1
Концерт Darko (UK), Almeida (UK) , Fifty/Fifty (панк-рок) (19:00) Клуб «Underground», ул. Коперника, 17
III Международная выставка «Высшее образование-2016» Львовский дворец искусств, ул. Коперника, 17
Спектакль «Ножи в курах, или Наследие мельника». Премьера (19:00) – укр. язык Театр им. Леся Курбаса, ул. Л. Курбаса, 3
Концерт Dakooka Live Band (20:00) Клуб «Picasso», ул. Зелёная, 88
Концерт группы Вacя Сlub (20:00) Паб «The Gas Station», ул. Джерельная, 20
|
|
Сб. 02.04
|
Балет «Эсмеральда» (18:00) Львовская опера, пр. Свободы, 28
Фестиваль испанского кино Пако Де Лючия: Поиск (17:00) Моя грандиозная ночь (19:00) Львовский дворец искусств, ул. Коперника, 17
III Международная выставка «Высшее образование-2016» Львовский дворец искусств, ул. Коперника, 17
Концерт органной музыки (15:00) Музей истории религии, пл. Музейная, 1
Концерт «Блеск и изысканность барокко» (17:00) Органный зал, ул. С. Бандеры, 8
Весенний бал (18:00) Центр творчества детей и юношества «Погулянка», ул. Вахнянина, 29
Спектакль «Ножи в курах, или Наследие мельника». Премьера (19:00) – укр. язык Театр им. Леся Курбаса, ул. Л. Курбаса, 3
Концерт группы «Вагоновожатые» (20:00) Event Hall «Кино», просп. Чорновола, 2
Концерт группы «Дай Дарогу!» (19:00) Клуб «Underground», ул. Коперника, 17
Концерт группы «Мотор’ролла» (20:00) Паб «The Gas Station», ул. Джерельная, 20
Вечеринка «Соединение» («Сполука») (harddnb, techno) (23:30) Паб «Хмельной дом Роберта Домса», ул. Клепаривская, 18 |
|
Вс. 03.04 |
Опера «Золушка» (12:00) Опера «Аида» (18:00) Львовская опера, пр. Свободы, 28
Произведения итальянских классиков. Концерт «Barocco Italiano» (18:00) Филармония, ул. Чайковского, 7
Концерт органной музыки (15:00) Музей истории религии, пл. Музейная, 1
Концерт "Орган и Leo Brass Quintet" (17:00) Органный зал, ул. С. Бандеры, 8
Фестиваль испанского кино Мортадело и Филимон против Джими Торчко (17:00) Рождественская ночь в Барселоне (19:00) Львовский дворец искусств, ул. Коперника, 17
Спектакль «Благодарный Эродий» (19:00) – укр. язык Театр им. Леся Курбаса, ул. Л. Курбаса, 3
Концерт группы «Время и Стекло» в рамках тура «505» (19:00) Event Hall «Кино», просп. Чорновола, 2
|
|
< Назад |
количество просмотров 2233
|